Праздник тяжелой атлетики в Тутаеве

В Тутаеве прошли сразу три соревнования по тяжелой атлетике – Чемпионат Ярославской области, областной этап Спартакиады учащихся и Областной турнир «Весенний старт» среди спортсменов 10-14 лет.

Абсолютными чемпионами Ярославской области стали Ксения Пеунова (Ярославль, тренер М. В. Пеунов) и Алексей Костерин (Ярославль, тренер В. А. Барков).
Абсолютные победители Спартакиады стали Алина Шаройко (Ярославль, тренер М. В. Пеунов) и Александр Соколов (Ярославль, тренер В. А. Барков).
Абсолютные победители турнира «Весенний старт» стали Олеся Пеунова (Ярославль, тренер М. В. Пеунов) и Глеб Селицкий (Ярославль, тренер А. С. Костерин).

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Ярославля, Тутаева, Рыбинска.