Ярославские тяжелоатлеты с медалями из Владимира

Ярославские тяжелоатлеты с медалями из ВладимираВо Владимире прошел Чемпионат ЦФО России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. На этих соревнованиях спортсмены Ярославской области показали достойные результаты.

В весовой категории 62 килограмма спортсмен из Рыбинска кандидат в мастера спорта Сергей Печкин (1998 года рождения) занял второе место, с результатом в сумме двоеборья 217 килограммов.

Среди мужчин в весовой категории свыше 105 килограммов мастер спорта международного класса Дмитрий Фомичев занял второе место, с результатом в сумме двоеборья 378 килограммов.

В весовой категории 69 килограммов спортсмен из Рыбинска Денис Котков (1991 года рождения) выполнил норматив мастера спорта России (тренер спортсмена С. А. Сорокин).

В весовой категории 94 килограмма спортсмен из Ярославля Дмитрий Терехин занял четвёртое место, с результатом в сумме двоеборья 304 килограмма, обновив рекорд Ярославской области по тяжелой атлетике.