11 медалей ярославских пловцов

В Красноярске проходил Чемпионат России по плаванию в ластах среди студентов.

Спортсмены Ярославля традиционно успешно выступили на этих соревнованиях, завоевав одиннадцать медалей: семь золотых, две серебряные и две бронзовые медали.
Студентка ЯрГУ заслуженный мастер спорта Елена Лопатина стала четырехкратной победительницей соревнований.
Студентка ЯГПУ мастер спорта Карина Беляева завоевала две золотых и две серебряных медали.
Студентка ЯГПУ кандидат в мастера спорта Анастасия Буренкова победила на дистанции 400 метров плавание в классических ластах и стала бронзовым призером на 200 метров.
Студентка ЯГТУ кандидат в мастера спорта Екатерина Чупина – бронзовый призёр на 400 метров плавание в классических ластах.

В соревновании приняли участие студенты и аспиранты из 15 российских вузов очной формы обучения.