Фестиваль и мастер-классы

Фестиваль и мастер-классы

В спорткомплексе ЯГТУ прошел фестиваля военно-прикладных видов спорта.


Команды ВУЗов и колледжей определяли сильнейших в четырех видах программы: армейском тактическо-стрелковом многоборье, разборке и сборке автоматов АК, стрельбе из штатного оружия и полосе препятствий.
Кроме того, для участников фестиваля прошли мастер-классы по тактической медицине и управлению БПЛА.

По итогам соревнований победителями среди ВУЗов стала команда Ярославский государственный технический университет, а третье место заняли представители Рыбинского государственного авиационного университета имени А. П. Соловьева.

Среди колледжей первое место заняла команда Ярославского техникума радиоэлектроники и телекоммуникаций, на втором месте – Борисоглебский политехнический колледж, а на третьем – Ярославский кадетский колледж.

В соревновании приняли участие около 100 студентов.

Добавить комментарий